Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


sv:tutorien

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen Revision Vorhergehende Überarbeitung
sv:tutorien [2019/07/09 13:10]
lena
sv:tutorien [2019/11/29 13:18] (aktuell)
nils
Zeile 1: Zeile 1:
 ===== Tutorien ===== ===== Tutorien =====
-Nicht mehr AktuellWird im laufe von 2019 korrigiert.\\ +|Bienen-Tutorium ​        ​|<​bienen@atw-goettingen.de> ​       |  ​ 
-This side is currently out of date and will be updated shortly.  +|Familien-Tutorium ​      |<​familien@atw-goettingen.de> ​     ​|  
- +|Fetenraum-Tutorium ​     ​|<​fete@atw-goettingen.de> ​         ​  
-\\ +|Finanz-Tutorium ​        |<​finanzen@atw-goettingen.de> ​     ​  
-\\ +|Getränke-Tutorium ​      |<​getraenke@atw-goettingen.de> ​      
- +|Heimkneipe-Tutorium ​    |<​heimkneipe@atw-goettingen.de> ​   ​| ​  
-[[sv:​buw:​back|Backraumtutorium]] ​   ​+|Heimsprecher*Heimsprecherinnen ​           ​|<​vorstand@atw-goettingen.de>  ​  
-[[sv:ba|Belegausschuss]] ​           ​+|Informations-Tutorium ​  |<​information@atw-goettingen.de> ​  |  
-[[sv:bienen|Bienentutorium]] ​       ​+|Integrations-Tutorium ​  |<​integration@atw-goettingen.de> ​    
-[[sv:​fahrrad|Fahrradtutorium]] ​     ​+|Netzwerk-Tutorium ​      |<​netzwerk@atw-goettingen.de> ​     ​|  
-[[sv:​freizeit|Freizeittutorium]] ​   | +|Organisations-Tutorium  ​|<​orga@atw-goettingen.de> ​         |  
-[[sv:​garten ​Gartentutorium]] ​     ​+|Verleih-Tutorium ​       ​|<​verleih@atw-goettingen.de> ​      |  
-[[sv:​getraenke|Getränketutorium]] ​  | +|Waschmaschinen-Tutorium ​|<​waschmaschinen@atw-goettingen.de> ​ 
-[[sv:hk|Heimkneipe]] ​               ​+|Werkstatt-Tutorium ​     |<​werkraum@atw-goettingen.de> ​    | \\
-[[sv:kinder|Kindertutorium]] ​       ​+
-[[sv:musik|Musiktutorium]] ​         | +
-[[sv:​umwelttutorium|Umwelttutorium]]+
-[[sv:​buw:​werk|Werkraumtutorium]] ​   ​|+
  
  
  
sv/tutorien.txt · Zuletzt geändert: 2019/11/29 13:18 von nils

Seiten-Werkzeuge